Kontakt

Helfende Hände e.V.
Rolander Weg 27a
40629 Düsseldorf
Fax: 02 11/4 54 28 85
info@helfende-haende-ev.com

Unsere Ansprechpartner

Katzenvermittlung

Andrea Demmler
Tel. 0208 – 48 35 84, E-Mail: andrea@helfende-haende-ev.com

Sonja Fels
Tel. 02182 – 83 33 574, E-Mail: sonja@helfende-haende-ev.com

Julia Oberst
Tel. 0162 – 20 70 058, E-Mail: julia2@helfende-haende-ev.com

Verena Meier
Tel. 0172 – 41 61 824, E-Mail: verena@helfende-haende-ev.com

Andrea Mürner
Tel. 0841 – 93 76 89 20, E-Mail: andrea2@helfende-haende-ev.com

Hundevermittlung

Ute Ayerle
Tel. 0202 – 72 40 222, E-Mail: ute@helfende-haende-ev.com

Silke Berger
Tel. 0521 – 41 75 870, E-Mail: silke@helfende-haende-ev.com

Katrin Leber
Tel. 02058 – 97 79 776, E-Mail: katrin@helfende-haende-ev.com

Kris Melka
Tel. 0170 – 83 23 836, E-Mail: kris@helfende-haende-ev.com

Jana Bolduan
Tel. 0157 – 89 21 17 79, E-Mail: jana@helfende-haende-ev.com

Jana Isanta Navarro
Tel. 0170 – 820 12 65, E-Mail: jana2@helfende-haende-ev.com

Ruth Bachhausen
E-Mail: ruth@helfende-haende-ev.com

Sie sind sich unsicher bei der Auswahl des für Sie passenden Tieres. Wir kennen unsere Katzen und Hunde und helfen Ihnen gerne dabei die richtige Entscheidung zu treffen. Füllen Sie einfach das folgende Formular aus.

Falls Sie sich bereits für eine Katze oder einen Hund entschieden haben, nutzen Sie bitte die Kontaktformulare direkt auf der Beschreibungsseite des entsprechenden Tieres.